KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Almost sure convergence of certain slowly changing symmetric one- and multi-sample statistics

Henze, Norbert; Voigt, Bernd



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mathematische Stochastik (Inst. f. Math. Stochastik)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1992
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1050-5164
KITopen ID: 280292
Erschienen in The Annals of Applied Probability
Band 20
Heft 2
Seiten 1086-1098
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page