KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Smooth generators of integral stochastic orders

Denuit, Michel; Mueller, Alfred



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Wirtschaftstheorie und Operations Research (WIOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1050-5164
KITopen-ID: 28202002
Erschienen in Annals of applied probability
Verlag Institute of Mathematical Statistics (IMS)
Band 12
Heft 4
Seiten 1174-1184
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page