KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Differential equations in operator algebras. II. Invariance of the order cone

Redheffer, Raymond M.; Volkmann, Peter

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1006/jdeq.1996.0148
Dimensions
Zitationen: 2
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 1996
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-0396, 1090-2732
KITopen-ID: 284896
Erschienen in Journal of differential equations
Verlag Elsevier
Band 130
Seiten 356-367
Erscheinungsvermerk J. of differential equat. 130 (1996) S. 356-367.
Bemerkung zur Veröffentlichung Sonderdrucknummer 97S187
Nachgewiesen in Dimensions
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page