KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Remarks on a theorem of Gidas, Ni, and Nirenberg

Simon, Alice; Volkmann, Peter



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 1996
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0009-725X, 0009-725x, 1973-4409
KITopen-ID: 285096
Erschienen in Rendiconti del Circolo Matematico di Palermo
Verlag Springer
Band 45
Seiten 116-118
Erscheinungsvermerk Rendiconti del Circ. Mat. di Palermo 45 (1996) S. 116-118.
Bemerkung zur Veröffentlichung Sonderdrucknummer 97S189
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page