KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Generalized contact distributions of inhomogeneous Boolean models

Hug, Daniel; Last, Günter; Weil, Wolfgang



Zugehörige Institution(en) am KIT Mathematisches Institut II (Math. Inst. II)
Institut für Mathematische Stochastik (Inst. f. Math. Stochastik)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0001-8678
KITopen-ID: 29852002
Erschienen in Advances in applied probability
Band 34
Heft 1
Seiten 21-47
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page