KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Hedging under transaction costs in currency markets: a continuous-time model

Kabanov, Y.M.; Last, Günter



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mathematische Stochastik (Inst. f. Math. Stochastik)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0960-1627
KITopen-ID: 29862002
Erschienen in Mathematical finance
Verlag Wiley
Band 12
Heft 1
Seiten 63-70
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page