KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On logarithms of linear operators on Hilbert spaces

Schmoeger, Christoph



Zugehörige Institution(en) am KIT Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0420-1213
KITopen-ID: 30062002
Erschienen in Demonstratio mathematica
Verlag De Gruyter Open
Band 35
Heft 2
Seiten 375-384
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page