KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On totally paranormal operators

Schmoeger, Christoph



Zugehörige Institution(en) am KIT Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1446-7887
KITopen-ID: 30082002
Erschienen in Bulletin of the Australian Mathematical Society
Verlag Cambridge University Press (CUP)
Band 66
Heft 3
Seiten 425-441
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page