KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

The fundamental solutions of moderately thick laminated anisotropic shallow shells

Wang, Jianguo; Schweizerhof, Karl

Open Access Logo


Volltext §
DOI: 10.5445/IR/306195
Cover der Publikation
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mechanik (IFM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 1995
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0020-7225
urn:nbn:de:swb:90-AAA3061954
KITopen-ID: 306195
Erschienen in International Journal of Engineering Science
Band 33
Heft 7
Seiten 995 - 1004
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page