KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Enclosing power series solutions of ODEs

Neher, Markus



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte Mathematik (Inst. f. Ang. Math.)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 1997
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0044-2267
KITopen-ID: 310897
Erschienen in ZAMM - Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik
Band 77
Heft S2
Seiten S635-S636
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page