KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Involutive bases in the Weyl algebra

Hausdorf, Marcus; Seiler, Werner M.; Steinwandt, Rainer



Seitenaufrufe: 4
seit 01.08.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algorithmen und Kognitive Systeme (IAKS)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0747-7171
KITopen-ID: 32772002
Erschienen in Journal of symbolic computation
Band 34
Heft 3
Seiten 181-198
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page