KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Symbolic mathematics and artificial intelligence

Calmet, Jacques; Roanes-Lozano, E.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algorithmen und Kognitive Systeme (IAKS)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1012-2443
KITopen-ID: 35652002
Erschienen in Annals of mathematics and artificial intelligence
Band 36
Heft 2
Seiten 1
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page