KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Differential inequalities and divisibility in operator algebras

Redheffer, Raymond M.; Volkmann, Peter

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/0022-0396(89)90079-X
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 1989
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-0396, 1090-2732
KITopen-ID: 36989
Erschienen in Journal of differential equations
Verlag Elsevier
Band 78
Heft 1
Seiten 136-143
Erscheinungsvermerk J. of diff. equat. 78 (1989) S. 136-143.
Bemerkung zur Veröffentlichung Sonderdrucknummer 90S92
Nachgewiesen in Dimensions
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page