KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1046/j.1365-8711.2000.03785.x

The three-dimensional breakup of a magnetic layer

Wissink, Jan; Hughes, D.W.; Matthews, P.C.; Proctor, M.R.E.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Hydromechanik (IFH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2000
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0035-8711
KITopen ID: 5572001
Erschienen in Monthly notices of the Royal Astronomical Society
Band 318
Heft 2
Seiten 501-510
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page