KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Restoration of supersymmetric Slavnov-Taylor and Ward identities in presence of soft and spontaneous symmetry breaking

Fischer, I.; Hollik, Wolfgang; Roth, Markus; Stoeckinger, Dominik



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Physik (ITP)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2004
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1550-7998
KITopen-ID: 562004
Erschienen in Physical Review D
Band 69
Heft 1
Seiten 015004/1-21
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page