KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Maximum likelihood estimators in regression models with infinite variance innovations

Rachev, Svetlozar T.; Paulauskas, V.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Statistik und Mathematische Wirtschaftstheorie (SMW)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2003
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0932-5026
KITopen ID: 692003
Erschienen in Statistical papers
Band 44
Heft 1
Seiten 47-65
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page