KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Équations elliptiques dans les espaces de Banach ordonnés

Simon, Alice; Volkmann, Peter



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1992
Sprache Französisch
Identifikator ISSN: 0151-0509, 0249-6291, 0366-6077, 0764-4442, 1631-073X
KITopen-ID: 73492
Erschienen in Comptes rendus de l'Académie des Sciences / 1
Band 315
Seiten 1245-1248
Erscheinungsvermerk Comptes rendus de l'Acad. des Sci., Paris, Ser. I, 315 (1992) S. 1245-1248.
Bemerkung zur Veröffentlichung Sonderdrucknummer 93S17
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page