KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Mixed measures and functionals of translative integral geometry

Weil, Wolfgang



Zugehörige Institution(en) am KIT Mathematisches Institut II (Math. Inst. II)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2001
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-584X
KITopen-ID: 7352001
Erschienen in Mathematische Nachrichten
Verlag Wiley-VCH Verlag
Band 223
Heft 1
Seiten 161-184
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page