KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Sur l’existence d’une branche de solutions positives pour une équation différentielle sur R

Chaljub-Simon, Alice; Volkmann, Peter



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1992
Sprache Französisch
Identifikator ISSN: 0532-8721
KITopen-ID: 73592
Erschienen in Funkcialaj ekvacioj / International Series
Band 35
Seiten 111-115
Erscheinungsvermerk Funkcialaj ekvacioj, Serio internacia 35 (1992) S. 111-115.
Bemerkung zur Veröffentlichung Sonderdrucknummer 93S18
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page