KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Densities of mixed volumes for Boolean models

Weil, Wolfgang



Zugehörige Institution(en) am KIT Mathematisches Institut II (Math. Inst. II)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2001
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0001-8678
KITopen-ID: 7362001
Erschienen in Advances in Applied Probability
Verlag Applied Probability Trust
Band 33
Heft 1
Seiten 39-60
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page