KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Structures ordonnées et équations elliptiques semi-linéaires

Chaljub-Simon, Alice; Ould-Ahmed-Izid-Bih, Isselkou; Moutoussamy, Isabelle; Volkmann, Peter



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/BF02844673
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 1992
Sprache Französisch
Identifikator ISSN: 0009-725X, 0009-725x, 1973-4409
KITopen-ID: 73792
Erschienen in Rendiconti del Circolo Matematico di Palermo
Verlag Springer
Band 41
Seiten 315-324
Erscheinungsvermerk Rendiconti del Circ. Mat. di Palermo, Ser. II 41 (1992) S. 315-324.
Bemerkung zur Veröffentlichung Sonderdrucknummer 93S21
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page