KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Support functions on the convex ring in the plane and support densities of random sets and point processes

Weil, Wolfgang



Zugehörige Institution(en) am KIT Mathematisches Institut II (Math. Inst. II)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1994
Sprache Englisch
Identifikator KITopen ID: 77394
Erscheinungsvermerk Suppl. ai R.C. del Circ. Mat. di Palermo, Ser. 2, Vol. 35 (1994) S. 323-344.
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page