KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Un theoreme de point fixe dans les ensembles ordonnes

Volkmann, Peter; Lemmert, Roland



Zugehörige Institution(en) am KIT Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1990
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 0252-1938, 0373-1227
KITopen-ID: 86490
Erschienen in Studia Universitatis Babe¸s-Bolyai / Mathematica
Band 31
Heft 54
Seiten 69-73
Erscheinungsvermerk Mathematica (Cluj-Napoca) NS 31=54 (1989) S. 69-73.
Bemerkung zur Veröffentlichung Sonderdrucknummer 91S54
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page