KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1080/17476939008814419

Funktional-Differentialgleichungen mit meromorphen Loesungen endlicher Wachstumsordnung

Volkmann, Lutz; Volkmann, Peter



Zugehörige Institution(en) am KIT Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1990
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 0278-1077, 1026-7409, 1563-5066, 1747-6933, 1747-6941
KITopen-ID: 86690
Erschienen in Complex variables and elliptic equations
Band 14
Seiten 207-210
Erscheinungsvermerk Complex variables 14 (1990) S. 207-210.
Bemerkung zur Veröffentlichung Sonderdrucknummer 91S55
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page