KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On the separation and order law of cancellation for bounded sets

Pallaschke, Diethard; Urbanski, Ryszard



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Statistik und Mathematische Wirtschaftstheorie (SMW)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0323-3898
KITopen-ID: 8792002
Erschienen in Optimization
Band 51
Heft 3
Seiten 487-496
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page