KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Modelling of Anisotropic Surfaces within a Covariant Contact Description

Konyukhov, A.; Schweizerhof, K.

Open Access Logo


Volltext §
DOI: 10.5445/IR/1000006742
Cover der Publikation
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mechanik (IFM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2005
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1617-7061
urn:nbn:de:swb:90-67427
KITopen-ID: 1000006742
Erschienen in PAMM - Proceedings in applied mathematics and mechanics
Verlag Wiley-VCH Verlag
Band 5
Heft 1
Seiten 421 - 422
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page