KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Atkinson theory and holomorphic functions in Banach algebras

Schmoeger, Christoph

Open Access Logo


Volltext §
DOI: 10.5445/IR/1000007958
Coverbild
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1991
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0035-8975
urn:nbn:de:swb:90-79582
KITopen-ID: 1000007958
Erschienen in Proceedings of the Royal Irish Academy / Section A
Band 91 A
Seiten 113-127
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page