KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Pseudo-inverses, holomorphic functions and Atkinson theory in Banach algebras

Schmoeger, Christoph

Open Access Logo


Volltext §
DOI: 10.5445/IR/1000007961
Coverbild
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1993
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-5521
urn:nbn:de:swb:90-79617
KITopen-ID: 1000007961
Erschienen in Mathematica Scandinavica
Band 72
Seiten 303-319
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page