KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On operators of Saphar type

Schmoeger, Christoph

Open Access Logo


Volltext §
DOI: 10.5445/IR/1000007962
Cover der Publikation
Zugehörige Institution(en) am KIT Mathematisches Institut I (Math. Inst. I)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 1994
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0032-5155
urn:nbn:de:swb:90-79621
KITopen-ID: 1000007962
Erschienen in Portugaliae mathematica
Verlag European Mathematical Society
Band 54
Seiten 617-628
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page