KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On operators T such that f(T) is hypercyclic

Herzog, Gerd; Schmoeger, Christoph

Open Access Logo


Volltext §
DOI: 10.5445/IR/1000007963
Seitenaufrufe: 22
seit 30.05.2018
Downloads: 170
seit 05.03.2009
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1994
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0039-3223
urn:nbn:de:swb:90-79633
KITopen-ID: 1000007963
Erschienen in Studia Mathematica
Band 108
Heft 3
Seiten 209-216
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page