KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Perturbation properties of some classes of operators

Schmoeger, Christoph

Open Access Logo


Volltext §
DOI: 10.5445/IR/1000007965
Seitenaufrufe: 14
seit 30.05.2018
Downloads: 628
seit 18.12.2008
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1994
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0034-4427
urn:nbn:de:swb:90-79655
KITopen-ID: 1000007965
Erschienen in Rendiconti di Matematica
Band 14
Heft 3
Seiten 533-541
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page