KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Enclosing solutions of an inverse Sturm-Liouville problem with finite data

Neher, Markus



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1994
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0010-485X
URN: urn:nbn:de:swb:90-79667
KITopen ID: 1000007966
Erschienen in Computing - Wien
Band 53
Heft 3-4
Seiten 379-395
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page