KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Lösungseinschließung bei linearen elliptischen Differentialgleichungen

Neher, Markus



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1991
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 0044-2267
URN: urn:nbn:de:swb:90-79687
KITopen ID: 1000007968
Erschienen in ZAMM - Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik
Band 71
Seiten T691-T700
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page