KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Mehrskalenberechnungen bei inhomogenen Körpern

Bitzenbauer, J.; Schweizerhof, K.

Open Access Logo


Volltext §
DOI: 10.5445/IR/1000009422
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mechanik (IFM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2006
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 1617-7061
urn:nbn:de:swb:90-94225
KITopen-ID: 1000009422
Erschienen in PAMM - Proceedings in applied mathematics and mechanics
Band 6
Heft 1
Seiten 211 - 212
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page