KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
§
Volltext
DOI: 10.5445/IR/1000011040

Newton regularizations for impedance tomography: a numerical study

Rieder, A.; Lechleiter, A.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2006
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0266-5611
URN: urn:nbn:de:swb:90-110406
KITopen-ID: 1000011040
Erschienen in Inverse Problems
Band 22
Heft 6
Seiten 1967 - 1987
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page