KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

A Note on a Nonlinear Model of a Piezoelectric Rod

Gausmann, R.; Seemann, W.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Technische Mechanik (ITM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2003
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1617-7061
URN: urn:nbn:de:swb:90-110914
KITopen ID: 1000011091
Erschienen in PAMM - Proceedings in applied mathematics and mechanics
Band 1
Seiten 64 - 65
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page