KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Dynamical Models of Love with Time-varying Fluctuations

Wauer, Jörg; Schwarzer, Daniel; Lin, Y.K.; Cai, G.Q.

Open Access Logo


Volltext §
DOI: 10.5445/IR/1000011275
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Technische Mechanik (ITM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2007
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0096-3003
urn:nbn:de:swb:90-112756
KITopen-ID: 1000011275
Erschienen in Applied Mathematics and Computation
Band 188
Heft 2
Seiten 1535 - 1548
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page