KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
§
Volltext
URN: urn:nbn:de:swb:90-125317

A fixed-point theorem in infinite-dimensional spaces

Schäfer, Uwe



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2006
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1617-7061
KITopen ID: 1000012531
Erschienen in PAMM - Proceedings in applied mathematics and mechanics
Band 6
Heft 1
Seiten 655-656
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page