KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On Tamir's algorithm for solving the nonlinear complementarity problem

Schäfer, Uwe

Open Access Logo


Volltext §
DOI: 10.5445/IR/1000012533
Seitenaufrufe: 4
seit 01.04.2019
Downloads: 136
seit 09.09.2009
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2007
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1617-7061
urn:nbn:de:swb:90-125338
KITopen-ID: 1000012533
Erschienen in PAMM - Proceedings in applied mathematics and mechanics
Band 7
Heft 1
Seiten 2060057-2060058
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page