KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Inequalities for stochastic models via supermodular orderings

Bäuerle, Nicole



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1997
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1080/15326349708807420
ISSN: 1532-6349
URN: urn:nbn:de:swb:90-437371
KITopen ID: 1000043737
Erschienen in Stochastic Models
Band 13
Heft 1
Seiten 181-201
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page