KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Two-loop electroweak corrections to Higgs–gluon couplings to higher orders in the dimensional regularization parameter

Bonetti, M.; Melnikov, K.; Tancredi, L.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Teilchenphysik (TTP)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1016/j.nuclphysb.2017.01.020
ISSN: 0550-3213, 1873-1562
KITopen ID: 1000066004
Erschienen in Nuclear physics <Amsterdam> / B
Band 916
Seiten 709-726
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page