KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Three loop massive operator matrix elements and asymptotic Wilson coefficients with two different masses

Ablinger, J.; Blümlein, J.; De Freitas, A.; Hasselhuhn, A.; Schneider, C.; Wißbrock, F.

Open Access Logo


Verlagsausgabe §
DOI: 10.5445/IR/1000076063
Veröffentlicht am 10.11.2017
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.nuclphysb.2017.05.017
Scopus
Zitationen: 12
Web of Science
Zitationen: 8
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Teilchenphysik (TTP)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0550-3213, 1873-1562
urn:nbn:de:swb:90-760631
KITopen-ID: 1000076063
Erschienen in Nuclear physics <Amsterdam> / B
Band 921
Seiten 585-688
Vorab online veröffentlicht am 31.05.2017
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page