KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On the Skewness Order of van Zwet and Oja

Eberl, Andreas; Klar, Bernhard


Originalveröffentlichung
DOI: 10.3103/S1066530719040021
Scopus
Zitationen: 1
Dimensions
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 10.2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1066-5307, 1934-8045
KITopen-ID: 1000134020
Erschienen in Mathematical methods of statistics
Verlag Allerton Press
Band 28
Heft 4
Seiten 262–278
Externe Relationen Abstract/Volltext
Nachgewiesen in Dimensions
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page