KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

A feasibility result for the block interval Gaussian algorithm

Schäfer, Uwe

Open Access Logo


Volltext §
DOI: 10.5445/IR/12412002
Cover der Publikation
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte Mathematik (Inst. f. Ang. Math.)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1617-7061
urn:nbn:de:swb:90-AAA124120023
KITopen-ID: 12412002
Erschienen in PAMM - Proceedings in applied mathematics and mechanics
Band 1
Heft 1
Seiten 418-419
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page