KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

A note on the L-class of life distributions

Klar, Bernhard



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mathematische Stochastik (Inst. f. Math. Stochastik)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0021-9002
KITopen-ID: 29872002
Erschienen in Journal of applied probability
Verlag Applied Probability Trust
Band 39
Seiten 11-19
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page